Урочище Русиново - Верхное Ёло: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA


Name Feature class
Урочище Русиново area
Черкассы section of populated place
Пензятка stream
Остановочный Пункт Умыс railroad stop
Весёловка populated place
Дальняя Ломовка stream
Тота abandoned populated place
Разъезд 37 км populated place
Еленовка populated place
Остановочный Пункт 691 км railroad stop
Журловка populated place
Станция Пенза Первая railroad station
Развалины Галка ruin
Краснополье populated place
Юрты populated place
Хребет Лека ridge
Разъезд 109 км railroad siding
Никольская Пестровка populated place
Заводской section of populated place
Развалины Цициг ruin
Станция Западная railroad station
Заводской Район administrative division
Пролив Югорский Шар strait
Закан-Юрт populated place
Елово populated place
Воткинское Водохранилище reservoir
Терек populated place
Регеты populated place
Сураты populated place
Курчалойн-Эвла populated place
Курдюковски populated place
Гермчига populated place
Мостовое populated place
ГІалайтІи populated place
Саади-Хутор populated place
Танты populated place
Джохаргала seat of a first-order administrative division
Бено-Юрт populated place
Озёрное populated place
Ах-Борзе populated place
БІачин-Юрт populated place
Джани-Ведено populated place
Джани-Ведено populated place
Эшолхот populated place
Мехкешты populated place
Посёлок Мичурина populated place
Алексеево populated place
Антоновка populated place
Перевал Бахфандаг pass
Развалины Тапанкау ruin
Развалины Бойком ruin
Перевал Батайраг pass
Перевал Ходский pass
Пристань Куприяново landing
Озеро Моховое lake
Гора Боцкал mountain
Озеро Широкое lake
Озеро Большое lake
Полуостров Малышкин peninsula
Высокое populated place
Остров Берёзовый island
Станция Амурская railroad station
Озеро Катанаевское lake
Гора Дубок hill
Урочище Зеркальный Лиман area
Никольская stream
Никольская Падь ravine
Остров Прямой island
Остров Большая Баржечка island
Кивда stream
Озеро Епифанское oxbow lake
Остров Бывший Затон island
Озеро Боровое lake
Долдыкан stream
Падь Увальная ravine
Средний Тюкан stream
Остров Первый island
Гора Саладаг mountain
Остров Звериный island
Вольное populated place
Цаликово populated place
Можай stream
Гора Хициорга mountain
Молочно-Товарная Ферма Какри farm
Гора Какыту mountain
Гора Чара mountain
Молочно-Товарная Ферма Курчлах farm
Кулинский Район second-order administrative division
Ферма Кана farm
Ферма Кункикотты farm
Ферма Куклику farm
Развалины Зимовки Плахдурчи ruin
Гора Гиспардаг mountain
Виноградное populated place
Юккъера Курчала populated place
Чахкер-Юрт populated place
Шахьгири-Эвл populated place
Хаьнгиш-Юрт populated place
Масхадовский Район administrative division
Мехкдаьттан ТІе administrative division
Старогладковская populated place
Старогладковский populated place
Шуьйта-ГІала populated place
Сулебкент populated place
Кругловка populated place
Макажой populated place
Макенская populated place
Хима populated place
Сагада populated place
Хорочо populated place
Хьоче-Ара populated place
Ключники populated place
Харкорой ruin
Дачу-Барзой populated place
Ç̇iska populated place
Дышни-Ведено populated place
Элистанжа populated place
Джалкх populated place
Колхозное populated place
Новосельский Район second-order administrative division
Северинка abandoned populated place
Разъезд Коптяки railroad siding
Урочище Коптяковские Печи area
Южный populated place
Станция Разрез Южный railroad station
Александровка stream
Злыгостева populated place
Станция Серов-Сортировочный railroad station
Чёрная stream
Болото Катасьминское swamp
Титовская Отва stream
Урочище Томшина area
Кордон populated place
Большая Межевая stream
Крутая stream
Урочище Усть-Лобва area
Гора Холмы mountain
Агафоновка stream
Казарма 24 км barracks
Гора Лысая hill
Урочище Трёхниколаевка area
Урочище Квартал Сто Пятьдесят Третий area
Остановочный Пункт Урай railroad stop
Киселёвка abandoned populated place
Станция Лесная Волчанка railroad station
Развалины Филидзах ruin
Гаревая abandoned populated place
Текипиркент populated place
Заболотная stream
Усухчай populated place
Развалины Ашага-Яраг ruin
Остановочный Пункт Ектериноградский railroad stop
Доброволец populated place
Росторог stream
Барышье populated place
Хнях populated place
Тарасово populated place
Яраг-Казмаляр populated place
Уваровское populated place
Никитенка populated place
Гобики populated place
Тарутино populated place
Озеро Топкое lake
Озеро Маралье lake
Лесхоз populated place
Чугуновка populated place
Оброчное populated place
Верхниы Мизур abandoned populated place
Владикавказ seat of a first-order administrative division
Рябовка abandoned populated place
Болото Большое swamp
Заусье populated place
Еловка stream
Озерно-Кузнецовский populated place
Озеро Каратал salt lake
Озеро Горькое lake
Горень populated place
Бубново populated place
Казаново populated place
Урочище Узкая Степь area
Озеро Золотое lake
Должанская Слобода populated place
Озеро Аничкино lake
Урочище Верхнедулково area
Еленка populated place
Артюхово populated place
Станция Сещинская railroad station
Озеро Рашкино lake
Развалины Лесоучастка Овражный ruin
Творишичи populated place
Женск populated place
Мозалево populated place
Гусевка stream
Урочище Паньшино area
Станция Первомайск railroad station
Мишина populated place
Урочище Малое Ликино area
Хартовка populated place
Урочище Тесьма area
Киселёво abandoned populated place
Высокое populated place
Литвиново populated place
Большая Ивель stream
Пасынок populated place
Урочище Квартал Номер Девяносто Первое area
Болото Нюрминское swamp
Берёзовый Мост populated place
Станция Пильшино railroad station
Станция Жалынец railroad station
Протока Мега anabranch
Цмур populated place
Трудовой populated place
Куяр stream
Верхняя Иленка populated place
Урочище Глухариный Остров area
Правая Тетеренка stream
Левая Тетеренка stream
Первая Валашка stream
Протока Мулка anabranch
Озеро Кымылэмтор lake
Чахчах abandoned populated place
Кубай populated place
Еремина populated place
Участок Химлесхоза abandoned camp
Остров Солдатовский island
Урочище Волковское area
Устиновка stream
Урочище Некрасова area
Урочище Колобаев Остров area
Озеро Мыхпай lake
Речкина populated place
Станция Талица railroad station
Обуховка stream
Пристань Колпашево landing
Киярова abandoned populated place
Бор populated place
Урочище Путилово area
Болото Омское swamp
Озеро Вильент lake
Озеро Коймэмтор lake
Пристань Лесосибирск landing
Аул populated place
Речкалова populated place
Озеро Сартэмтор lake
Урочище Высоковка area
Урочище Загнилое area
Протока Ромашкино anabranch
Пристань Инкино landing
Живица populated place
Летник Красная Поляна camp
Болото Мочище swamp
Захарова populated place
Лебяжье abandoned populated place
Малкова populated place
Елань populated place
Заречная populated place
Озеро Дедушкино lake
Озеро Матылор lake
Озеро Валлинглор lake
Урочище Калиновка area
Урочище Моисеево area
Макаровка abandoned populated place
Ольховка populated place
Малый Камыш abandoned populated place
Октябрьское populated place
Остановочный Пункт Павлодольский railroad stop
Бакурское Лесничество populated place
Абодим stream
Первомайский populated place
Халтурино populated place
Жукова Поляна populated place
Хутор populated place
Остановочный Пункт Дачная railroad stop
Горелый populated place
Лесной populated place
Любовка populated place
Мокшан stream
Танеевка populated place
Карауловка populated place
Свищёвка populated place
Балтинка populated place
Висловка populated place
Сафоновка populated place
Остановочный Пункт 700 км railroad stop
Ермолаевка populated place
Остановочный Пункт Алёневка railroad stop
Еланка stream
Остров Большой island
Урочище Восточное area
Пристань Спирино landing
Озеро Большое oxbow lake
Невляй abandoned populated place
Мулларчай stream
Вахчагчай stream
Кедровый stream
Туэкта populated place
Декала populated place
Ивановка populated place
Авгуры populated place
Пеля-Хованская populated place
Урочище Уцирик area
Большой Кайсый stream
Лиственичные Болота swamp
Урочище Лесоучасток Двадцать Третий area
Тальники abandoned populated place
Соколиха stream
Остановочный Пункт 90 км railroad stop
Болото Большая Согра swamp
Кирза stream
Ушлейка populated place
Гористовка populated place
Ховань populated place
Шаный stream
Озеро Варламенское lake
Озернуха stream
Отделение Урожайное Совхоза Хлеборобный farm
Заготскот populated place
Урочище Лесоучасток Сто Семнадцатый area
Малая Камышенка stream
Симониха stream
Носик populated place
Вешов abandoned populated place
Разъезд Веселей railroad siding
Гордеевка populated place
Тюдрала populated place
Семёновод populated place
Красная Роща populated place
Озеро Островное lake
Приволье populated place
Новая Жизнь populated place
Остановочный Пункт 547 км railroad stop
Суток stream
Усов abandoned populated place
Шубенка stream
Химический Лесоучасток Пятнадцатый logging camp
Пристань Ордынское landing
Красная Горка populated place
Григорьевка populated place
Сузгарье populated place
Берёзовский populated place
Парца stream
Надеждинка populated place
Урочище Кирзинский Дол area
Острова Лысанчик islands
Сельскохозяйственное Предприятие Восход farm
Малая Кызылту abandoned populated place
Верх-Чик populated place
Кордон Верхний Ануйский patrol post
Кочетовка populated place
Озеро Большое Карасёвое lake
Хорошенькая stream
Урочище Новомихайловский Хутор area
Ужаниха populated place
Усть-Хмелёвка populated place
Кордон Ягодный patrol post
Нефтебаза populated place
Павловка populated place
Увал Большой hills
Озеро Малое Пустынное lake
Лесничество populated place
Лопатино populated place
Корсаково populated place
Курилиха populated place
Лесоучасток Двадцать Третий logging camp
Участок Пятьдесят Восьмой camp
Крутишка stream
Старые Буты populated place
Каменка populated place
Ужовка stream
Станция Николай-Дар railroad station
Маслово populated place
Болото Мореодское swamp
Мигачёвка populated place
Маматовка abandoned populated place
Ольшанка populated place
Избяной populated place
Клевa populated place
Лобан populated place
Роганиха populated place
Озеро Кругленькое lake
Озеро Мореодское lake
Новоканьгушанские Выселки populated place
Ягодный populated place
Старина populated place
Панзельский abandoned populated place
Озеро Репное lake
Отделение Первое Совхоза Медяковский farm
Станция Кряж railroad station
Станция Чернушка railroad station
Ферма Совхоза Купиский farm
Отделение Совхоза Волгарь farm
Лесничество Кинельского Лесхоза forest station
Хутор Девятнадцатый Совхоза Купинский farm
Хутор Двадцать Второй Совхоза Купинский farm
Полуостров Кондаков peninsula
Остров Кобылий island
Овраг Липовый ravine
Развалины Джахда ruin
Станция Самур railroad station
Васильковка populated place
Остров Камышный island
Казарма 157 км barracks
Грива Яшкина ridge
Озеро Горькое salt lake
Мута stream
Станция Алексеевская railroad station
Озеро Dolgoye salt lake
Нижнее Кальтяево populated place
Пионерлагерь Имени Комарова abandoned camp
Бельгиш stream
Козьмяшка stream
Озеро Круглое salt lake
Грива Баганская ridge
Озеро Парапкуль lake
Остановочный Пункт 162 км railroad stop
Залив Ворониха inlet
Озеро Ведерниково lake
Остров Тюменский island
Остров Кораблик island
Турбаза Лотож resort
Броды populated place
Балка Клюникова ravine
Лиман Широкий salt lake
Озеро Малое Долгое lake
Озеро Солонцы intermittent salt lake
Урочище Земские Болота area
Озеро Якунино lake
Содомка intermittent stream
Зиль populated place
Новая Лема populated place
Урочище Русаки area
Восточный populated place
Кузькины Озёра lakes
Красный Урал populated place
Балай populated place
Балунцы populated place
Свободный populated place
Турунцы populated place
Урывка populated place
Ситники populated place
Песчанка stream
Быстрица stream
Юнысенки populated place
Тымпал populated place
Лысенки populated place
Яровые populated place
Нелюбы populated place
Микрюки populated place
Конезавод populated place
Вознесенцы populated place
Бессолики abandoned populated place
Вавиленки populated place
Станция Зуевка railroad station
Пихтовка stream
Юр populated place
Малая Холуница stream
Хмелёвка stream
Тютрюм populated place
Святица stream
Моховой populated place
Поломка stream
Урочище Кордон Берёзовка area
Советы section of populated place
Яблоновый Овраг populated place
Озеро Глухое lake
Перевал Цейлахан pass
Язевка stream
Червянский stream
Остров Своробливый island
Озеро Бельково lake
Болото Даурское swamp
Синедто stream
Берёзовка populated place
Берёзовка populated place
Туруф populated place
Куяган stream
Болото Песчаное swamp
Урочище Бумажная Ляга area
Ярапаларъяха stream
Красная Новь abandoned populated place
Кондурчинский populated place
Озеро Нагодное lake
Тонкая stream
Озеро Лаптевых salt lake
Юлянгъяха stream
Черемшанка stream
Гора Глядень mountain
Няваяха stream
Малая Талата stream
Озеро Неросядато lake
Талатасё stream
Вангсавэйяха stream
Толмоксу stream
Светлый stream
Гора Егорушнина mountain
Первомайский populated place
Гора Кабануха mountain
Тикеля stream
Полярная Станция Югорский Шар experiment station
Верхное Ёло populated place



Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman



Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.