Гора Каменная - Сусатка: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Гора Каменная hill
Падь Такино ravine
Падь Луговая ravine
Озеро Косое lake
Остров Архиерейский island
Новодомикан populated place
Асташиха stream
Безымянное populated place
Станция Прогресс railroad station
Пристань Новобурейский landing
Остров Таловый island
Падь Шевцова ravine
Падь Монахова ravine
Заимка Верхний Иркун farm
Верхний Тюкан stream
Протока Мосунова anabranch
Остров Середыш island
Станция Журавли railroad station
Виноградовка populated place
Улетуй stream
Тюкан populated place
Станция Алагир railroad station
Бичерилигираб stream
Хребет Хутакулбарх ridge
Ферма Бата farm
Молочно-Товарная Ферма Хонге farm
Гора Джабудаг mountain
Вежавож stream
Шира Іашхо populated place
Платово populated place
Хварши populated place
Хиди-Хутор populated place
Хаеды populated place
Доча-Борзе populated place
Дочу-Борзе populated place
ЧІишка populated place
Орз-ГІала populated place
Чири-Юрт populated place
Чуьйрин-Эвл populated place
Элстанжа populated place
Червленная-Узловая railroad station
Элисхан-Юрт populated place
Алхан-Отар populated place
Эвтара populated place
Хушет populated place
Булан-ХитІа populated place
Шурагат populated place
Іашхойн-Марта populated place
Табор populated place
Станция Лобик railroad station
Урочище Новостройка area
Урочище Зимовье area
Масловка populated place
Урочище Лямпа area
Верхняя Лобва populated place
Медный populated place
Казарма 23 км barracks
Таньша stream
Чёрная stream
Болото Проничево swamp
Урочище Старая Тота area
Вагранская populated place
Детский Лагерь Маяк camp
Урочище Новая Канатка area
Остановочный Пункт Красный Яр railroad stop
Танковичи populated place
Разъезд 36 км railroad siding
Станция Подсобный railroad station
Устьянка populated place
Чувалар populated place
Кочевье Диштицур camp
Юдина populated place
Евтиховский populated place
Кувшиново populated place
Госомка stream
Лагерь Луч camp
Миголин populated place
Заречье populated place
Гора Гяшелк mountain
Ивонинская stream
Сусняг populated place
Остановочный Пункт Акуличи railroad stop
Вщиж populated place
Урочище Добрынино area
Урочище Объездной Кордон area
Елисеевичи populated place
Туреевка populated place
Поляковка populated place
Дом Отдыха Озеро Горькое resort
Усошки populated place
Лосевка populated place
Брусин stream
Развалины Толмачиха ruin
Кончино populated place
Сотрино populated place
Озеро Валовое lake
Косилово populated place
Кашово populated place
Урочище Печенево area
Свинцы populated place
Озеро Горькое-Перешеечное salt lake
Станция Тросна railroad station
Пелья stream
Урочище Пароп area
Заречная populated place
Взгляжья Слобода populated place
Пруд Сотринский reservoir
Урочище Чёрный Плес area
Озеро Заливное salt lake
Закочье populated place
Урочище Старое Сотрино area
Станция Новая Заря railroad station
Новопавловский populated place
Остановочный Пункт Щепоть railroad stop
Протока Налимка anabranch
Маленькие Озёра lakes
Остановочный Пункт 2010 км railroad stop
Степина populated place
Большедворова populated place
Урочище Вытянутый Остров area
Урочище Осиновый Остров area
Малая Запорная stream
Сельчиха stream
Вяткина populated place
Аул Ключик populated place
Дальняя stream
Станция Лопатково railroad station
Остановочный Пункт 228 км railroad stop
Болото Большое Турумбашево swamp
Бессонова populated place
Остров Канеровский island
Ближняя stream
Рыбный Участок Пылинский camp
Большая Запорная stream
Кога stream
Первунова populated place
Остановочный Пункт 2035 км railroad stop
Лиханова populated place
Ершовая Речка stream
Станция Мегион railroad station
Кобылья stream
Пролетарка populated place
Трубина populated place
Васькова abandoned populated place
Ольховка stream
Шуфрук populated place
Магистральный populated place
Урочище Аганская Гора area
Ивановка populated place
Заречная populated place
Подборная stream
Новоостровная populated place
Усть-Нярга populated place
Болото Рям swamp
Елинка stream
Занина populated place
Озеро Песчаное oxbow lake
Озеро Шапочное lake
Полуостров Ломный peninsula
Озеро Верхнелячинское lake
Чащина populated place
Вновь-Юрмытское populated place
Ветерок populated place
Боровушка stream
Стихина abandoned populated place
Татарский Исток stream
Урочище Казымкино area
Озеро Кулипеулор lake
Озеро Сернтулор lake
Сафонова populated place
Воинкова populated place
Кадочникова populated place
Двойные Озёра lakes
Ларина populated place
Яр populated place
Развалины Махмудкент ruin
Гора Бакурский Мар hill
Сараг populated place
Берёзовый populated place
Надеждино populated place
Левашовка populated place
Остановочный Пункт 234 км railroad stop
Гай stream
Урочище Надеждино area
Ивановский populated place
Ягодный populated place
Волосатовка populated place
Вольный populated place
Умёт populated place
Трофимовка abandoned populated place
Толузаково populated place
Кошкаровка populated place
Телегино populated place
Каменка populated place
Кирово populated place
Рождественский populated place
Давыдовка populated place
Пригородное populated place
Фонщина populated place
Берёзовcкий populated place
Завиваловка populated place
Юсуповка populated place
Еткара populated place
Вырубовка abandoned populated place
Алеуская Лесная Дача forest
Озеро Чесноковское oxbow lake
Старица Змейка stream
Озеро Пигушкино oxbow lake
Фёдоровка populated place
Модаевка stream
Новые Буты populated place
Кытма stream
Малая Камышенка stream
Урочище Копай area
Фермa Вторая Совхоза Алтай farm
Болото Хомутина swamp
Трегубовка populated place
Обгонный Пункт Пайгарм railroad siding
Гора Колбала mountain
Озеро Ближне-Абрашкино lake
Лог Николаев ravine
Юматово abandoned populated place
Тулугушты stream
Берсень stream
Кугкур stream
Деганка stream
Озеро Нижнелебяжье lake
Пристань Кирза landing
Волна Революции populated place
Объездный stream
Еникеевка abandoned populated place
Красное Сельцо populated place
Карасу stream
Козуль stream
Журавлиха stream
Шебдас stream
Винокуровский populated place
Вышковка stream
Василёвка populated place
Сузар populated place
Озеро Малый Уткуль lake
Раилесхоз populated place
Парижская Коммуна populated place
Учуево-Майдан populated place
Лесоучасток Восемьдесят Третий logging camp
Мордовская Полянка populated place
Новоникольский abandoned populated place
Кузнецкий populated place
Токмово populated place
Бондарка populated place
Стройгаз populated place
Мадаевский abandoned populated place
Лог Аккобы ravine
Вязовка stream
Урочище Краснознаменная Пашня area
Суминский Канал canal
Участок Пятнадцатый camp
Петровка populated place
Посёлок Пенькозавода populated place
Введенский abandoned populated place
Остров Большой island
Остров Осинич island
Журавлиха populated place
Разлив abandoned populated place
Песчаный abandoned populated place
Устюжанино populated place
Остров Сосновый island
Новое Шенино populated place
Сырятинский populated place
Полевой populated place
Сухая intermittent stream
Совхоз Левенский farm
Старая Обуховка populated place
Болото Большая Согра swamp
Быстрый Исток populated place
Озеро Свиное lake
Новая Обуховка populated place
Малая Васильевка populated place
Муравей stream
Запрудный populated place
Станция Арзинка railroad station
Озеро Клюквенное lake
Комяженский abandoned populated place
Ферма Первая Совхоза Алтай farm
Участок Одиннадцатый camp
Подстепновский populated place
Озеро Мальково intermittent salt lake
Хутор Семнадцатый Совхоза Чаинский farm
Озеро Среднее salt lake
Озеро Метляки intermittent salt lake
Озеро Курья lake
Гора Ханахул mountain
Остров Козий island
Озеро Широкое lake
Октябрьский populated place
Казарма 134 км barracks
Озеро Хорошее salt lake
Озеро Каратаево salt lake
Грива Бугровская ridge
Разъезд 151 км railroad siding
Явъязы populated place
Урочище Кадрик area
Чибильга stream
Южный populated place
Озеро Горькое salt lake
Озеро Горькое salt lake
Ключи populated place
Лозовское populated place
Остров Круглый island
Новый Тюш abandoned populated place
Кошкина populated place
Озеро Злыдарское lake
Яркуль populated place
Остановочный Пункт 122 км railroad stop
Остров Черёмухов island
Травиский populated place
Тополевик populated place
Мыс Голенький point
Мыс Кораблик point
Мыс Заринский point
Болото Албаши marsh
Участок Хозяйства Ейского Училища Номер Шецьдесят Шесть farm
Озеро Горко-Солёное lake
Развалины Ялцучар ruin
Гора Барза mountain
Гора Текиндаг mountain
Хребет Урададаг mountains
Гора Волчья hill
Озеро Емельяново lake
Станция Коса railroad station
Остановочный Пункт Князи railroad stop
Остановочный Пункт 168 км railroad stop
Чатчагурт populated place
Малый Порывай stream
Урочище Дымово area
Урочище Малая Кошурята area
Остановочный Пункт Бачумово railroad stop
Кычинский populated place
Хмелёвка populated place
Яровка stream
Остановочный Пункт Волковка railroad stop
Горный populated place
Урочище Поляки area
Яговкинцы populated place
Посохи populated place
Матюшинский stream
Кокоренцы populated place
Пычига stream
Урочище Катан area
Урочище Бобинцы area
Луза abandoned populated place
Перевал Цудурский pass
Лесоучасток Двадцать Два Километр populated place
Кукарка stream
Дубовица stream
Знаменка abandoned populated place
Нижняя Повышевка stream
Удино populated place
Тамышёвка stream
Формальный populated place
Луговой populated place
Чертовица stream
Елёвка stream
Гниловка stream
Холуянка stream
Чернушка stream
Ясновка stream
Участок Совхоза Имени Карла Маркса Четвёртый farm
Зимник Глиняное camp
Озеро Топольное lake
Табасаранский Район second-order administrative division
Казанка populated place
Гора Волчья mountain
Куяча stream
Юхпихта stream
Протока Квеш anabranch
Развалины Хакикент ruin
Садовый populated place
Остров Большой Кораблик island
Линёвый populated place
Развалины Кирка ruin
Бажинты stream
Мараловодка populated place
Урмалык stream
Станция Котляревская railroad station
Петрушкина stream
Рологая stream
Мыс Хабарова point
Мыс Тонкий point
Большой Келей stream
Ромкин Ключ stream
Полиентов Ключ stream
Озеро Потайнуха lake
Осиновка stream
Улюта stream
Коргончик stream
Гора Загриха mountain
Хулуста stream
Листвянный stream
Беленькая stream
Малая Красноярка stream
Гора Кознекту mountain
Гора Марагда mountain
Елбак stream
Гора Кочешковая mountain
Хребет Камза mountains
Джинажиковая stream
Большая Булухта stream
Урочище Зайчонок area
Гора Строчиха mountain
Гора Яnу mountain
Тиртяяха stream
Озеро Хаето lake
Сухая stream
Кордон Раздумье patrol post
Озеро Большое lake
Культаиры stream
Жёлтая stream
Яханусьяха stream
Паймояха stream
Грязново populated place
Озеро Горькое salt lake
Юрты populated place
Чечулиха stream
Дарина stream
Малый Карыгем stream
Сопка Нганосиседа hill
Власьево populated place
Теректа populated place
Тоя stream
Маеста stream
Гора Медведка mountain
Микишин stream
Гора Единец mountain
Камень Плотинная rock
Сору stream
Гора Аккем mountain
Аккем stream
Гора Салямпэ hill
Яконур populated place
Верх-Мута populated place
Ульяновка populated place
Урочище Большие Борки area
Озеро Старица lake
Теректушка stream
Озеро Сабуто lake
Икень stream
Плоская intermittent stream
Большой Курсай stream
Озеро Тундрово lake
Тупилкин populated place
Болото Озёрская Сарча swamp
Ондрынья stream
Векшина populated place
Пахтынья stream
Итья stream
Озеро Шиштур lake
Разъезд Подстепный railroad siding
Остановочный Пункт 126 км railroad stop
Ачуевская Коса spit
Шайковский Лиман lagoon
Большелугский populated place
Морской populated place
Мыс Вылозки point
Вруш populated place
Журавли populated place
Заводской populated place
Остановочный Пункт 134 км railroad stop
Украинка populated place
Травное populated place
Озеро Коровино lake
Озеро Тахтарово lake
Балка Куриный Брод ravine
Озеро Плесо-Круглое lake
Курумоч stream
Озеро Бакланье lake
Озеро Степное lake
Озеро Головские-Плеса salt lake
Остановочный Пункт Таваложка railroad stop
Остановочный Пункт 252 кm railroad stop
Гусаров Падун stream
Фёдоровка populated place
Бахланка stream
Большая Шайтанка stream
Глубокий stream
Ея stream
Екатериновка populated place
Ясенский Залив bight
Котляровка populated place
Ясени stream
Воронцовка populated place
Труд populated place
Урочище Войково area
Гора Сенгер mountain
Мугулахчай stream
Весёлая Дубрава populated place
Ге-Хо stream
Широчанка populated place
Урочище Тахтарово area
Сусатка stream


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.